03.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5967; сегодня: 2.

NetApp заняла 3 место в рейтинге «Лучшие международные компании-работодатели»

NetApp заняла 3 место в рейтинге «Лучшие международные компании-работодатели»

Рейтинг «Лучшие международные компании-работодатели» организации Great Place to Work Institute, Inc. признает компанию NetApp как одного из лучших в мире работодателей.

NetApp (NASDAQ: NTAP) заняла 3 место среди лучших международных компаний-работодателей согласно рейтингу организации Great Place to Work® Institute, Inc., войдя в группу из 25 компаний, которые ценятся своими сотрудниками за корпоративную культуру и условия труда. Список «Лучшие международные компании-работодатели» был обнародован в рамках мероприятия на Нью-Йоркской фондовой бирже и опубликован в журнале FORTUNE: http://money.cnn.com/galleries/2011/fortune/1110/gallery.best_companies_global.fortune.

«Для нас большая честь войти в список наряду с такими выдающимися мировыми компаниями, — говорит Том Джордженс, президент и главный исполнительный директор компании NetApp. Это свидетельствует о том, что нас ценят наши сотрудники, которые каждый день демонстрируют увлеченность и преданность работе. — Создание среды, в которой наши сотрудники преуспевают, а инноваций становится все больше, помогает нашим партнерам и заказчикам по всему миру опережать своих конкурентов и развивать свой бизнес».

NetApp стремится быть образцовой глобальной компании с уникальной корпоративной культурой, в которой ценится творчество, работа в команде, открытое общение, лидерство, инновации и способность быстро адаптироваться к новым условиям. Сотрудники живут этими ценностями, что позволяет NetApp создавать и предоставлять продукцию и услуги, способные помочь партнерам компании и заказчикам ускорить развитие их бизнеса за счет большей гибкости и эффективности ИТ.

«Распределенная ИТ-инфраструктура CIO Solutions построена на основе решений NetApp®. Без них мы не смогли бы расширить свой бизнес и бизнес наших клиентов. Высокое место NetApp в списке «Лучшие международные компании-работодатели» свидетельствует об успехе ее бизнес-модели, нацеленной на помощь своим заказчикам в ускорении развития их бизнеса и достижении успеха. Мы поздравляем NetApp и надеемся на продолжение нашего совместного успеха», — отмечает Дэвид Ашамалла, директор по информационным технологиям компании CIO Solutions.

Корпоративная культура NetApp является для нее источником устойчивой дифференциации, именно поэтому компания поддерживает и развивает свою корпоративную культуру, ориентируясь на лучших работодателей мира. Организация Great Place to Work собирает информацию о мнениях сотрудников, выявляет области, которые необходимо улучшить, и задает высокую планку, к которой следует стремиться.

Места, которые NetApp занимает в рейтинге лучших компаний-работодателей по показателям различных стран и регионов, перечисленных ниже, свидетельствуют о том, что ее ценности и культура являются основными факторами, обеспечивающими статус отличного работодателя:

• Research Triangle Park, Северная Каролина: #1

• Великобритания: #2

• Канада #2

• Швейцария #2

• Нью-Йорк: #2

• Австралия: #3

• Франция: #4

• Миннесота: #4

• США: #5

• Нидерланды: #5

• Вашингтон, округ Колумбия: #5

• Европа: #6

• Япония: #8

• Германия: #8

• Индия: #10

• Бостон: #14

«Сотрудники и руководство NetApp должны гордиться этим достижением, ведь это — самый первый из всех созданных рейтингов лучших международных компаний-работодателей. Этот успех является подтверждением того, что компании, действительно, удалось создать среду, полную доверия между рядовыми сотрудниками и руководством. Он также свидетельствует о том, что в компании высоко ценятся надежность, уважение, честность, успех сотрудников и дух товарищества», — отмечает Хосе Толови-младший, руководитель международных проектов, Great Place to Work.

Об организации Great Place to Work®

Организация Great Place to Work® — это глобальная исследовательская, консалтинговая и обучающая компания, которая помогает организациям определять, создавать и поддерживать превосходные рабочие места за счет развития корпоративной культуры высокого доверия на рабочем месте. Great Place to Work предоставляет свои услуги коммерческим, некоммерческим и государственным организациям в 45 странах на всех шести континентах.

О списке «Лучшие международные компании-работодатели»

Список «Лучшие международные компании-работодатели» включает в себя 25 лучших для работы глобальных компаний. В рамках этого рейтинга организация Great Place to Work представит первый в истории список лучших глобальных компаний-работодателей. Компании-номинанты должны входить, как минимум, в пять национальных списков организации Great Place to Work, иметь не менее 5000 сотрудников по всему миру, при этом не менее 40 процентов (или 5000) всех сотрудников должны работать за пределами той страны, в которой расположен головной офис компании.

О компании NetApp

Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia


Ньюсмейкер: NetApp — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...