06.03.2012 17:08
Новости.
Просмотров всего: 3879; сегодня: 1.

Цифровое Телесемейство и Карусель поздравляют телезрительниц с праздником весны

Цифровое Телесемейство и Карусель поздравляют телезрительниц с праздником весны

Зрителей каналов «Карусель» и Цифрового Телесемейства 8 марта ждет весеннее настроение, любимые фильмы, передачи и яркий букет кинопремьер.

Время

Все о Жизни Замечательных Женщин покажет «Время»! С 5 по 11 марта телеканал «Время» соберёт Женсовет. В него войдут самые яркие представительницы прекрасной половины человечества, готовые рассказать, как стать первой красавицей Вселенной, заработать 88 миллионов долларов, выйти замуж в 72 года и облететь вокруг Земли.

Доминантой праздничных дней станет специальный выпуск передачи «ЖЗЛ», посвященный 100 самым влиятельным женщинам России. В студии программы будут озвучены мнения мужчин, социологов и самих участниц рейтинга. Эксперты и зрители обсудят пути достижения успеха, предпосылки и значение не менее влиятельных мужчин в жизни таких женщин как Валентина Матвиенко, Дарья Жукова, Алла Пугачева и еще 97 прекрасных дам нашего Отечества.

Дом кино

8 марта лучший киноканал страны «Дом кино» порадует телезрителей красочным букетом из новинок и нестареющих шедевров. Этот день на телеканале пройдет в компании всегда любимых киногероев производственной мелодрамы «Служебный роман», авантюрной комедии «Невероятные приключения итальянцев в России» и комедийного детектива «Ищите женщину». Лучшим саундтреком праздничного вечера станут песни Юрия Антонова из кинофильма «Берегите женщин».

Не обойдется и без восходящих звезд и новых кинохитов. В их числе мелодрама «Дунечка», трагикомедия «Русалка», комедии «Мымра» и «All inclusive, или все включено», а также телепремьеры фильмов «Два дня» и «Без мужчин».

Но главным подарком к празднику станет викторина «Цветы с доставкой на дом». Ищите в фильмах ответы на вопросы и выигрывайте призы. Правила участия и подробности – на сайте www.domkino.tv.

Телекафе

Для всех поклонников изысканных гастрономических удовольствий «Телекафе» предлагает особое праздничное меню. Свои мастер-классы проведут повара-виртуозы Винченцо Делило, Алексей Кравчук, Бобур Хашимов и Антонио Баратто. В честь праздника кулинарные секреты раскроет всемирно известный шеф Жоэль Робюшон.

8 марта Александр Пряников соберет за круглым столом «A la Carte» звездных игроков, которые «разыграют» самое весеннее из всех блюд, приготовленных на кухне телепроекта.

Карусель

8 марта на канале «Карусель» девчонкам можно всё! Честно-честно! Веселье полным ходом и самая интересная праздничная телепрограмма! Лучшим подарком для юных зрительниц станет премьера мультсериала «Волшебство Хлои» и телеверсия концерта «Все звезды «Новой волны» » в Артеке.

Какой же праздник без сюрпризов! В этот день на «Карусели» стартует грандиозная викторина «Сказки братьев Гримм». Начиная с 8 марта, а потом и каждые выходные, смотрите экранизации всемирно известных сказочников и находите ответы на каверзные вопросы, опубликованные на сайте проекта www.karusel-tv.ru. Победители получат уникальные подарочные книги сказок братьев Гримм.

Цифровое Телесемейство Первого канала и детско-юношеский телеканал «Карусель» от всей души поздравляет с праздником весны своих телезрительниц!


Ньюсмейкер: Первый канал. Всемирная сеть — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...