10.10.2012 14:33
Новости.
Просмотров всего: 5414; сегодня: 1.

ТМ Fly объявила о реорганизации работы украинского офиса

ТМ Fly объявила о реорганизации работы украинского офиса

Компания Meridian Group (ТМ Fly) сообщила о реорганизации работы в украинском представительстве компании. Изменения обусловлены планируемым увеличением доли рынка в сегменте смартфонов и выходом нового руководителя украинской компании. Представительство украинского офиса возглавит Манож Кумар Синг, занимавший ранее позицию директора по развитию бизнеса в Украине.

Реорганизация коснется сферы продаж и сервиса. На сегодняшний день продукция Fly широко представлена в сетях магазинов. Согласно данным GFK, Fly является серьезным игроком на рынке смартфонов, которые составляют около 50% доходов от текущего рынка мобильных устройств.

В 2013 году ТМ Fly планирует создание новых, мощных по функционалу смартфонов на (базе ОС Android), которые составят достойную конкуренцию остальной продукции рынка смартфонов. Обновление продуктового ряда будет доступно благодаря непрерывному внедрению последних достижений в области чипсетов и других технологий. Данные действия позволят выйти Fly на новый, более высокий уровень и обеспечат увеличение продаж на территории Украины. Уже сейчас продажи в третьем квартале 2012 года на 200% превысили аналогичный показатель по второму кварталу.

«Помимо расширения доли рынка в планах компании - усовершенствование работы сервисной службы на территории всей Украины. До сегодняшнего дня концентрация была сосредоточена на городах-миллионниках и других густонаселенных территориях. Теперь мы усилим сервисные позиции и в остальных регионах», заявил глава представительства компании в Украине Манож Кумар Синг – «Также в рамках стратегии развития в 2013 году планируются выходы на новые рынки».

Манож Кумар Синг имеет более 15 лет опыта работы в индустрии мобильных устройств и обширную практику оптимизации бизнес-процессов в компаниях. Занимался организацией и реализацией выхода продукции Fly на рынок Грузии в 2012 г.

О Fly

Fly — британская торговая марка, выпускающая мобильные телефоны и смартфоны, основана в 2003 году и представлена в таких странах, как Великобритания, Россия, Индия, Украина, а c 2012 года - и Грузия.

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис расположен в Киеве, а компания наладила широкий канал дистрибуции. Fly представлен в около 1800 салонах мобильной связи известных сетей и ЧП во всех регионах Украины.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения по всей продуктовой линейке бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: мобильных телефонов, смартфонов и аксессуаров к телефонам, а ассортимент товара представлен моделями с двумя сим – картами и тремя сим - картами . Так же на ОС Android.

FLY всегда выступает с уникальными моделями и предлагает за доступную цену отличное сочетание функциональности и качества.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...