21.08.2013 17:13
Новости.
Просмотров всего: 8009; сегодня: 2.

В сентябре на телеканале «Индия ТВ» лучшие премьеры Болливуда

В сентябре на телеканале «Индия ТВ» лучшие премьеры Болливуда

Телеканал «Индия ТВ» в сентябре представит вашему вниманию премьеры индийского кинематографа. Чарующий мир Востока наполнит осенние дни яркими красками, закружит в энергичном танце и подарит лучшие мгновения захватывающих приключений!

6 сентября в 21.00 – «Сердце просит большего»

Никхил – простой провинциальный парень – отправляется в Мумбай за своей подружкой Нехой, мечтающей сделать блестящую карьеру.

Но здесь у него завязываются близкие отношения с еще двумя милыми представительницами прекрасной половины человечества, соседкой Шагун и продавщицей Сарой. И теперь ему совсем не просто разобраться в собственных чувствах…

Режиссер: Анант Махадеван

В ролях: Шахид Капур, Смита Джайкар, Айеша Такиа и другие

Производство: Индия

15 сентября в 21:00 – «Глаз Тигра»

Загадочные смерти двух британцев в национальном парке Орбит заставляют Крита Тхапара и Рию – корреспондентов одного из популярных журналов – взяться за расследование таинственных случаев. Слухи утверждают, что людей съел тигр-людоед.

В диких джунглях герои сталкиваются с четверкой туристов, которая сбилась с пути во время уик-энда. Невольно две разные группы людей очутились на одной дороге. Начинается путешествие полное опасностей, паники и травм, потому что смерть витает в воздухе…

Режиссер: Сохам Шах

В ролях: Аджай Девган, Вивек Оберой, Джон Абрахам и другие

Производство: Индия

22 сентября в 21.00 – «Другой мир»

Дешу, механик из Дубаи, возвращается в Мумбаи после смерти матери. Невольно он оказывается вовлеченным в деятельность местных бандформирований, а затем и вступает в одну из них. Не зная сомнений и жалости, шаг за шагом Дешу поднимается по иерархической лестнице и, наконец, достигает вершины…

Режиссер: Вишрам Савант

В ролях: Рандип Худа, Чанки Пандей, Иша Коппикар и другие

Производство: Индия

29 сентября в 21.00 – «Цвет шафрана»

Сью приезжает в Дели, чтобы исполнить свою мечту – снять документальный фильм о героях индийского освободительного движения начала двадцатого века. Для съемок она приглашает не профессиональных актеров, а простых студентов делийского университета. Современное поколение, не верящее ни во что кроме своей дружбы, в процессе работы над фильмом начинает осознавать, что национальные герои прошлого и их идеи служения Родине не так далеки от них, как казалось поначалу...

Режиссер: Ракеш Омпракаш Мехра

В ролях: Аамир Кхан, Сиддхартх, Шарман Джоши и другие

Производство: Индия

Информация о телеканале:

«Индия ТВ» — телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 39 млн зрителей. В программе телеканала: лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, развлекательные программы, новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы.

Телеканал – лауреат европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2007). «Индия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...