26.02.2014 09:10
Новости.
Просмотров всего: 9818; сегодня: 1.

Модная одежда от Dimatex Ltd

Модная одежда от Dimatex Ltd

Модные топ бренды, такие как: Superdry, Zara, Nike, Adidas, next, Hugo Boss, Calvin Klein, Gaastra, Bench, Napapijri, Levis – пользуются большим спросом и притягивают большее количество клиентов в сфере стационарного рыночного бизнеса.

Высококачественная одежда известных брендов - не важно, является ли она частью ассортимента партии или предназначена только для продажи в бутиках – всегда притягивает клиентов своими низкими ценами.

Будь это розничный магазин, бутик или интернет-магазин - в разных критических ситуациях важным является приобретение и покупка товара, партии, предназначенной на продажу в сфере оптовой торговли или в розницу, а также выгода от отличного соотношения цены и качества.

Фирма Dimatex ООО, зарегистрированная в Германии, в городе Франкфурт на Майне занимается продажей и сбытом одежды модных марок по цене до 80% ниже закупочной цены.

Всегда актуальные предложения модных марок от опытного оптовика

Первоклассные бренды: будь это Bench, Superdry, Gaastra, Tommy Hilfiger, Mexx, или Veromoda, Only, Diesel, Wrangler, Zara, seven for all mankind, Napaijri, Triumph, North Faith, , D&G, Blauer – всегда являются важной частью ассортимента стока, работающего в сфере моды и дизайна.

Команда Dimatex постоянно отслеживает тенденции и изменения на рынке моды. Тесные деловые контакты непосредственно с производителями модный европейских марок, а также благодаря нашим партнёрам по всей Европе позволяют закупать хорошо замиксованные партии.

Торговцы, занимающиеся продажей в розницу, могут регулярно пополнять ассортимент желаемого товара в нужном количестве.

Фирма Dimatex Ltd. задействована не только в сфере распространения брендов, но и в сбыте комиссионного товара, стоков, образцовых коллекций.

Для розничных торговцев и владельцев бутиков или стоковых магазинов, интернет-магазинов, как , Amazon или Ebay, компания Dimatex Ltd. предлагает всегда обновляющийся ассортимент товара.

Информация о фирме:

Наша фирма Dimatex распрорстроняет известные модные бренды уже более 10 лет на оптовых рынках Европы. Мы поставляем наш товар большими и мелкими партиями клиентам по всему миру.

Наш оптовый склад находится в городе Драйайх, не далеко от Франкфурта на Майне.

Уже долгое время мы работаем с такими европейскими марками, как: Triumph, Sloggi, Beedee, Naturana, Vero Moda, Jack&Jones, Only, Selected, Object, Mango, Lui-Jo, Francomina, Mexx, Nike, adidas, diesel, Bench, Superdry, Esprit, Tom Tailor, S.Oliver , Jack & Jones, Bench, Superdry и другие.

Мы всегда заинтересованы в дальнейшем развитии и расширении нашей фирмы, а так же знакомству с новыми деловыми партнёрами и перевозчиками.

Industriestraße 2

63303 Dreieich


Ньюсмейкер: Dimatex
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...