23.06.2016 08:50
Новости.
Просмотров всего: 4979; сегодня: 1.

Компания предлагает штрих-кода производитель программного обеспечения для разработки штрих-кодов

Компания предлагает штрих-кода производитель программного обеспечения для разработки штрих-кодов

Generate-Barcode.com является глобальной информационной технологии на основе компания, основанная в 2005 году в Индии. Компания состоит из различных высококвалифицированных инженеров программного обеспечения и ИТ-специалистов для разработки различного компьютерного программного обеспечения. Мы предлагаем штрих-код этикетки производитель программного обеспечения для различных видов промышленности для создания высокого разрешения и настраиваемые этикетки штрих-кода.

Штрих-код этикетки производитель программного обеспечения Corporate Edition используется для разработки и печати различных штрих-код этикетки для различных видов промышленности и бизнеса. Программное обеспечение позволяет создавать этикетки штрих-кода в различных форматах, таких как наклейки, купоны, значки, купоны и т.д. Вы можете создать массовую количество штрих-кодов в этикетке линейных и 2D штрих-кодов стандартов шрифтов. Применение предоставляет возможность вставлять различные объекты штрих-кода проектирования, как линия, карандаш, текст, формы, подписи, водяные знаки, фотографии и т.д.

Программное обеспечение Штрих-код генератор является полезным в различных сектора, включая производство, розничная торговля, здравоохранение, производство, публикации библиотек, банковского дела, судоходства и другой коммерческой компании. Advance Пакетная обработка серии позволяет создавать несколько штрих-код этикетки с другим заголовком штрих-кодом, колонтитула и значение текста штрих-кода.

Приложение Штрих-код создатель предоставляет широкий спектр линейных (т.е. Coda бар, Code 128, Ean13, Logmars, Upca, Upce и т.д.) и 2D штрих (т.е. штрих-данных, Data Matrix, Maxi Code, PDF417, QR Code, Micr шрифт и т.д.) шрифты символик.

Основные характеристики производитель программного обеспечения штрих-код этикетки:

1. Программное обеспечение предоставляет возможность генерировать список штрих-код этикетки с помощью последовательного ряда, случайных рядов значений и постоянный вариант серии значение.

2. Приложение позволяет экспортировать разработанные этикетки штрих-кода в различных форматах изображения файлов.

3. Штрих-код этикетки производитель программа интегрирована с настройками заранее печати для печати штрих-кодов, генерируемых этикетки.

4. Программное обеспечение предоставляет возможность копировать и вставлять созданные этикетки штрих-кода в MS-Word, MS-Paint и других приложений Windows.

5. Программное обеспечение облегчает для создания файла журнала, чтобы сохранить разработанные этикетки штрих-кода для дальнейшего использования.


Ньюсмейкер: Generate-Barcode.com — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...